804972-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Nutzung SAP LeanIX - Enterprise Architecture Management Software
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNutzung SAP LeanIX - Enterprise Architecture Management Software
BeschreibungNutzung SAP LeanIX - Enterprise Architecture Management Software
Interne KennungBEK-2025-0046
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsmöglichkeit bis 14.01.2031