805036-2025 - Ergebnis
Polen – Reinigungsdienste – Kompleksowe sprzątanie pomieszczeń w obiektach MSZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompleksowe sprzątanie pomieszczeń w obiektach MSZ
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest wykonywanie usługi kompleksowego sprzątania pomieszczeń w obiektach MSZ w Warszawie w lokalizacjach wskazanych dla części II.
Vorherige Bekanntmachung646153-2025
Interne KennungBP.260.51.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest wykonywanie usługi kompleksowego sprzątania pomieszczeń w obiektach MSZ w Warszawie w lokalizacjach wskazanych dla cz. II.
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający zastrzega sobie możliwość skorzystania z prawa opcji na zasadach określonych w załączniku nr 2 do SWZ - PPU §21 oraz w OPZ dla danej części.