See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Glasreinigung HV STH und Filiale Leipzig
Beschreibung: Die Reinigungsleistungen sind in folgende zwei Lose aufgeteilt: Los 1: Unterhalts- und Abrufreinigungsleistungen Los 2: Glas- und Lampenreinigungsleistungen
Interne Kennung: 25-2000064127 a. und b.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhalts- und Abrufreinigungsleistungen
Beschreibung: Unterschiedliche Reinigungsleistungen in zwei Losen.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Glas- und Lampenreinigungsleistungen
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung