2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestation de nettoyage des espaces protégés soumis à des contraintes de sécurité particulière pour les établissements pénitentiaires de la DISP Toulouse
Beschreibung: prestation de nettoyage des espaces protégés soumis à des contraintes de sécurité particulière pour les établissements pénitentiaires de la DISP Toulouse
Interne Kennung: 202500721025400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département des Hautes Pyrénées
Beschreibung: Nettoyage des espaces protégés soumis à des contraintes de sécurité particulière pour certains établissements pénitentiaires du ressort de la DISP Toulouse Ma Tarbes - CP Lannemezan
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Nettoyage des espaces protégés soumis à des contraintes de sécurité particulière pour certains établissements pénitentiaires du ressort de la DISP Toulouse CP Perpignan
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Département du Tarn et Garonne
Beschreibung: Nettoyage des espaces protégés soumis à des contraintes de sécurité particulière pour certains établissements pénitentiaires du ressort de la DISP Toulouse MA Montauban
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Département de la Haute Garonne
Beschreibung: Nettoyage des espaces protégés soumis à des contraintes de sécurité particulière pour certains établissements pénitentiaires du ressort de la DISP Toulouse CD Muret - PREJ Muret - Base ERIS - Pole PSE - Base AITO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Département du Gard
Beschreibung: Nettoyage des espaces protégés soumis à des contraintes de sécurité particulière pour certains établissements pénitentiaires du ressort de la DISP Toulouse MA Nîmes - PREJ Nîmes
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Département de l'Aude et de l'Hérault
Beschreibung: Nettoyage des espaces protégés soumis à des contraintes de sécurité particulière pour certains établissements pénitentiaires du ressort de la DISP Toulouse Ma Carcassonne - PREJ Béziers
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Département du Tarn
Beschreibung: Nettoyage des espaces protégés soumis à des contraintes de sécurité particulière pour certains établissements pénitentiaires du ressort de la DISP Toulouse MA Albi - PREJ Albi - CD St Sulpice La Pointe
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Département de l'Ariège
Beschreibung: Nettoyage des espaces protégés soumis à des contraintes de sécurité particulière pour certains établissements pénitentiaires du ressort de la DISP Toulouse MA Foix
Interne Kennung: 8