805071-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ANNEES 2026-2027-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ANNEES 2026-2027-.
BeschreibungFourniture et acheminement d'électricité pour les années 2026-2027
Interne Kennung2025-6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungFourniture et acheminement d'électricité
Interne Kennung1