See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de DNA polymérases destinées à l'ensemble des établissements de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Beschreibung: Fourniture et livraison de DNA polymérases destinées à l'ensemble des établissements de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Interne Kennung: AGEPS_AO_25-08L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture et livraison de DNA polymérases destinées à l'ensemble des établissements de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lots 1 et 4 attribués à la société Dominique DUTSCHER
Beschreibung: Lots 1 et 4 attribués à la société Dominique DUTSCHER
Interne Kennung: Lots 1 et 4
Los: LOT-0002
Titel: Lots 2 et 3 attribués à la société PROMEGA
Beschreibung: Lots 2 et 3 attribués à la société PROMEGA
Interne Kennung: Lots 2 et 3
Los: LOT-0003
Titel: Lot 5 attribué à la société NEW ENGLAND BIOLABS
Beschreibung: Lot 5 attribué à la société NEW ENGLAND BIOLABS
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0004
Titel: Lot 6 attribué à la société EUROBIO SCIENTIFIC
Beschreibung: Lot 6 attribué à la société EUROBIO SCIENTIFIC
Interne Kennung: Lot 6