2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations thermiques et climatiques multisites
Beschreibung: Le marché est un marché de services relatif à la maintenance thermique et climatique des différents locaux de la MSA des Charentes à savoir : Son siège social à Saintes, Son immeuble secondaire de production à L'Isles d'Espagnac, Ses 3 agences situées sur le territoire de la Charente Maritime à Jonzac, Marennes et Saint Jean d'Angély, Son agence située sur le territoire de Charente à Barbezieux. La maintenance consiste en toutes prestations de conduite & d'entretien nécessaires pour assurer le bon fonctionnement des systèmes de chauffage, rafraîchissement, climatisation, aspiration, ventilation et alimentation en eau de ces immeubles
Interne Kennung: 003-26-1617
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations thermiques et climatiques de sites de Charente
Beschreibung: Le marché est un marché de services relatif à la maintenance thermique et climatique des différents locaux de la MSA des Charentes à savoir : Son immeuble secondaire de production à L’Isles d’Espagnac, Son agence située sur le territoire de Charente à Barbezieux. La maintenance consiste en toutes prestations de conduite & d’entretien nécessaires pour assurer le bon fonctionnement des systèmes de chauffage, rafraîchissement, climatisation, aspiration, ventilation et alimentation en eau de ces immeubles.
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être reconduit tacitement par période de 1 an
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations thermiques et climatiques de sites de Charente-Maritime
Beschreibung: Le marché est un marché de services relatif à la maintenance thermique et climatique des différents locaux de la MSA des Charentes à savoir : Son siège social à Saintes, Ses 3 agences situées sur le territoire de la Charente Maritime à Jonzac, Marennes et Saint Jean d’Angély, La maintenance consiste en toutes prestations de conduite & d’entretien nécessaires pour assurer le bon fonctionnement des systèmes de chauffage, rafraîchissement, climatisation, aspiration, ventilation et alimentation en eau de ces immeubles.
Interne Kennung: LOT 2