2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres pour les médiathèques de la Communauté de Communes Albères Côte Vermeille Illibéris
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le présent contrat concerne l'achat de livres imprimés non scolaires à destination des adultes et de la jeunesse, des bandes dessinés mangas ainsi que CD, vinyles, DVD et Blu-ray pou les x médiathèques
Interne Kennung: 2025F59LIVME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Romans adultes
Beschreibung: 52800<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Documentaires adultes
Beschreibung: 33600<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fiction jeunesse
Beschreibung: 36800<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Documentaires jeunesse
Beschreibung: 20800<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: bandes dessinées adultes et jeunesse
Beschreibung: 16000<br/>
Interne Kennung: 05