Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Erfüllungsort
Stadt: CLICHY SOUS BOIS
Postleitzahl: 93390
Land, Gliederung (NUTS): Seine-Saint-Denis (FR106)
Land: Frankreich