80513-2025 - Wettbewerb
Belgien – Event-Organisation – Services de soutien liés à la restauration, à la logistique et à d'autres services dans le cadre d'événements à la Maison Jean Monnet à Bazoches-sur-Guyonne, France
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de soutien liés à la restauration, à la logistique et à d'autres services dans le cadre d'événements à la Maison Jean Monnet à Bazoches-sur-Guyonne, France
Beschreibung: Services de soutien liés à la restauration, à la logistique et à d'autres services dans le cadre d'événements à la Maison Jean Monnet à Bazoches-sur-Guyonne, France
Interne Kennung: EP-PERS/2025/OP/0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen, 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern, 98513000 Bereitstellung von Arbeitskräften für private Haushalte, 98513100 Vermittlung von Arbeitskräften für private Haushalte, 98513200 Bereitstellung von Bürokräften für private Haushalte, 98513300 Bereitstellung von Zeitarbeitskräften für private Haushalte, 98513310 Dienstleistungen von Haushaltshilfen, 98514000 Haushaltungsdienste, 79954000 Organisation von Parties