805132-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Speditionsleistungen Kommunalwahlen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeditionsleistungen Kommunalwahlen
BeschreibungSpeditionsleistungen Kommunalwahlen
Interne KennungVGSt1-2-2025-0098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransportleistung "Wahlräume"
BeschreibungTransportleistung von Sichtblenden, Wahlurnen und EDV-Koffern
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB
LosLOT-0002
TitelTransportleistung "Briefwahl"
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMittelfristige Einlagerung
BeschreibungTransport und Einlagerung von Wahlurnen
Interne KennungLOT-0003