2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ex-ante Data Acquisition Unit inclusief Reagentia/Flowcells
Beschreibung: zie bijlage zie bijlage
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Data Acquisition Unit
Beschreibung: zie bijlage
Interne Kennung: 1