2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un prestataire de services pour l'entretien bisannuel et le dépannage des équipements individuels de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire dans les logements d'Everecity
Beschreibung: Désignation d'un prestataire de services pour l'entretien bisannuel et le dépannage des équipements individuels de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire dans les logements d'Everecity
Interne Kennung: 2026_PO_MS_5030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026_PO_MS_5030 - 1
Interne Kennung: 1