2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'accord cadre a pour objet la fourniture d'objets publicitaires et mise à disposition de deux sites d'achats en ligne, destinés aux services et composantes (achats groupés) et aux étudiants et personnels (achats individuels ou au détail en ligne) de l'Université Sorbonne Nouvelle.
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture d'objets publicitaires et mise à disposition de deux sites d'achats en ligne, destinés aux services et composantes (achats groupés) et aux étudiants et personnels (achats individuels ou au détail en ligne) de l'Université Sorbonne Nouvelle. Les prestations attendues et les conditions d'exécution de l'accord cadre sont décrites dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et le présent cahier des clauses administratives particulières (CCAP).
Interne Kennung: USN-GOODIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les principales caractéristiques de la procédure sont décrites dans le règlement de la présente consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet la fourniture d'objets publicitaires et mise à disposition de deux sites d'achats en ligne, destinés aux services et composantes (achats groupés) et aux étudiants et personnels (achats individuels ou au détail en ligne) de l'Université Sorbonne Nouvelle.