2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance d'un véhicule de collecte à benne compactrice et chargement vertical par grue auxiliaire
Beschreibung: La présente consultation concerne la location d'un véhicule de collecte à benne compactrice et chargement vertical par grue auxiliaire
Interne Kennung: 2025SMIDOM02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'un véhicule de collecte à benne compactrice et chargement vertical par grue auxiliaire