See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KLR | Bodenmarkierungen 2026
Beschreibung: Durchführung von Bodenmarkierungsarbeiten auf den Kärntner Landesstraßen im Verantwortungsbereich der Kärntner Landesregierung, Abteilung 9 – Straßen und Brücken
Interne Kennung: KLR-1/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-3830
Beschreibung: Durchführung von Bodenmarkierungsarbeiten auf den Kärntner Landesstraßen im Verantwortungsbereich der Kärntner Landesregierung, Abteilung 9 – Straßen und Brücken.
Interne Kennung: 1