805306-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Neubau Grundschule Ost: Schreinerarbeiten - Innenausbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Ost: Schreinerarbeiten - Innenausbau
BeschreibungSchreinerarbeiten für den Innenausbau der neuen Grundschule Ost
Interne KennungAfG/2025-054-O
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Sturzverkleidung Weißtanne Tiefe 54cm, verschiedene Längen - ca. 56,00 Stk; - Sturzverkleidung Weißtanne Tiefe 28cm, verschiedene Längen - ca. 38,00 Stk; - Laibungsverkleidung Weißtanne Tiefe 54cm, verschiedene Längen - ca. 130,00 Stk; - Laibungsverkleidung Weißtanne Tiefe 28cm, verschiedene Längen - ca. 76,00 Stk; - Innenfensterbank Weißtanne Tiefe 54cm, verschiedene Längen - ca. 49,00 Stk; - Innenfensterbank Weißtanne Tiefe 28cm, verschiedene Längen - ca. 23,00 Stk; - Durchblickfenster 510 x 1790 mm, Weißtanne, VSG - ca. 8,00 Stk; - Heizkörperabdeckungen - ca. 15,00 Stk;
Interne Kennung0001