2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants destinés à l'avitaillement des bateaux plaisanciers des marinas du Moulin Blanc et du Château à Brest
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants destinés à l'avitaillement des bateaux plaisanciers des marinas du Moulin Blanc et du Château à Brest
Interne Kennung: 25-04-PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de carburants
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants destinés á l'avitaillement des bateaux plaisanciers des marinas du Moulin Blanc et du Chãteau á Brest
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Surveillance de stock dans les cuves