805361-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lagercontainer – Herstellung der IP-2/F-Container bei EWB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung der IP-2/F-Container bei EWB
Beschreibung: Verkehrsrechtliche Zulassung und Verfahrensbegleitung der Herstellung der IP-2/F-Container bei EWB.
Interne Kennung: 2025001105SKL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
5. Los
Los: LOT-0001