See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obsługa podróży służbowych na potrzeby Spółki
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest realizacja usług kompleksowej obsługi podróży służbowych
Vorherige Bekanntmachung: 297600-2025
Interne Kennung: ZP/2025/01/0003/PW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1
Interne Kennung: ZP/2025/01/0003/PW - Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2
Interne Kennung: ZP/2025/01/0003/PW - Część nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3
Interne Kennung: ZP/2025/01/0003/PW - Część nr 3