2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CHEQUES ACCOMPAGNEMENT PERSONNSALISES
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CHEQUES ACCOMPAGNEMENT PERSONNSALISES
Interne Kennung: 2025M03
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0