805416-2025 - Ergebnis
Polen – Kraftfahrzeuge – Dostawa samochodu zaopatrzeniowego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa samochodu zaopatrzeniowego
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa samochodu zaopatrzeniowego wraz z jego wyposażeniem oraz przeszkolenie osób do obsługi samochodu. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik Nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung605989-2025
Interne KennungMK.2370.12.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 42416130 Mechanische Aufzüge
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport