805426-2025 - Ergebnis
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Unifying Dashboard
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnifying Dashboard
BeschreibungDe opdracht omvat het ontwerpen en ontwikkelen van een Proof of Concept van een Unifying Dashboard voor de organisatie van hybride zorg via een Slimme Zorghub.
Interne KennungPPP0FG-935/5723/2025-035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-035_1