2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de draps de transfert à usage unique pour le SDMIS
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un montant minimum par période de 40 000 euros HT et un montant maximum par période de 120 000 euros HT
Interne Kennung: 2025F025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19420000 Künstliche Spinnfasern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19420000 Künstliche Spinnfasern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1748272