805473-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutzarbeiten
BeschreibungSanierung von Bestandsputzflächen an Innen und Außenwände sowie Decken. Neuherstellung von Putzflächen an Decken und Wänden inkl. Wäremdämmputzarbeiten an Außenwänden. Brandschutzputz an Stahlträgern.
Interne Kennung25E0064S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000