805475-2025 - Ergebnis
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – Contrat d'entretien d'ascenseurs à prestations complémentaire avec travaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat d'entretien d'ascenseurs à prestations complémentaire avec travaux
BeschreibungContrat d'entretien d'ascenseurs à prestations complémentaire avec travaux en Alsace et Lorraine
Vorherige Bekanntmachung450743-2025
Interne KennungAO 4742
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAlsace
BeschreibungAscenseurs situés en Alsace
Interne KennungLot 1
Optionen
Beschreibung der OptionenL’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
LosLOT-0002
TitelLorraine
BeschreibungAscenseurs situés en Lorraine
Interne KennungLot 2