2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigen en inspectie riolering 2- gemeenten Tiel en Buren
Beschreibung: reinigen en inspecteren van riolering Reinigen en inspecteren van riolering perceel 1 Buren ca 5.000 m per jaar Perceel 2 Tiel ca 21.000 m per jaar
Interne Kennung: T1004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: openbare aanbesteding
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reinigen en inspectie riolering 2- perceel 1 gemeente Buren
Beschreibung: reinigen en inspecteren van riolering Reinigen en inspecteren van riolering perceel 1 Buren ca 5.000 m per jaar
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Reinigen en inspectie riolering 2- perceel 2 gemeente Tiel
Beschreibung: Reinigen en inspectie riolering 2- perceel 2 gemeente Tiel 20.000 m per jaar
Interne Kennung: 2