805523-2025 - Ergebnis
Deutschland – Entsorgung von radioaktiven Abfällen – Ausbringung und Übernahme der Strahlungsquellen aus zwei IEIM Biobeam GM 2000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbringung und Übernahme der Strahlungsquellen aus zwei IEIM Biobeam GM 2000
BeschreibungAusbringung und Übernahme der Strahlungsquellen aus zwei Biobeam GM 2000
Interne Kennung44_2025_EU_E20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90521300 Entsorgung von radioaktiven Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Menge0