See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché fournitures de matériel audiovisuel pédagogique
Beschreibung: Fourniture de matériel audiovisuel pédagogique pour les besoins du Séries Mania Institute.
Interne Kennung: Marché audiovisuel SMI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel audiovisuel pédagogique