Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs- AG (ASEAG), vertreten durch die Energieversorgungs- und Verkehrsgesellschaft mbH
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe von Betriebsleistungen im Linien-/Sonderlinienverkehr gem. § 42-43 Personenbeförderungsgesetz ab dem 16.10.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Los 1 umfasst die Kurse G01 MFF – G02 MFF – G09 MFF – G10 MFF – G10 MFF N01 MFF – G01 Sa – G02 Sa – G01 MFS – G02 MFS G09 MFS – G10 MFS – N01 MFS