805548-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen – Accord-cadre remplacement, maintenances et contrôles des aires récréatives sur la commune de Vaulx-en-Velin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre remplacement, maintenances et contrôles des aires récréatives sur la commune de Vaulx-en-Velin
Beschreibung: La consultation a pour objet le remplacement, la maintenance préventive et corrective ainsi que le contrôle périodique des aires récréatives situées sur le territoire de la commune de Vaulx-en-Velin
Interne Kennung: 202602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631100 Inspektion von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remplacement et maintenances des aires de jeux sur la commune
Beschreibung: Remplacement et maintenance des aires de jeux sur la commune
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen, 71631100 Inspektion von Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenances des aires sportives sur la commune
Beschreibung: Remplacement et maintenance des aires sportives sur la commune
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen, 71631100 Inspektion von Maschinen
Los: LOT-0003
Titel: Contrôles périodiques des aires récréatives
Beschreibung: Contrôle périodique des aires récréatives
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 71631100 Inspektion von Maschinen