2. Verfahren
Verfahren
Titel: INITIATION AUX ARTS DU CIRQUE ET ACTIVITES CIRCASSIENNES AU PROFIT DE LA VILLE DE CHEVILLY-LARUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : La tenue de classes d'initiation aux arts du cirque pour les enfants scolarisés dans les classes de grandes sections des écoles maternelle de la commune. L'organisation d'ateliers de cirque pour les jeunes âgés de 6 à 25 ans révolus avec la tenue d'un gala de fin d'année et d'ateliers parents-enfants. - Lieu d'exécution des prestations : Le lieu d'exécution des prestations est indiqué dans le Cahier des clauses particulières n°2026AM15. - Code CPV : 92341000-3. Cette procédure fait suite à la consultation n°2026-A-04 déclarée infructueuse le 03-février 2026.
Interne Kennung: 2026M15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92341000 Zirkusvorstellungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: La présente consultation a pour objet : La tenue de classes d'initiation aux arts du cirque pour les enfants scolarisés dans les classes de grandes sections des écoles maternelle de la commune. L'organisation d'ateliers de cirque pour les jeunes âgés de 6 à 25 ans révolus avec la tenue d'un gala de fin d'année et d'ateliers parents-enfants.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de maquettage du magazine municipal profit de la Ville de Chevilly-Larue.