See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAPBRETON "RAYON VERT"
Beschreibung: Construction de 57 logements collectifs , d'un plateau tertiaire et d'un sous-sol de 116 places
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: LOT 06 MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: LOT 06
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf CCTP
Los: LOT-0011
Titel: LOT 10 CHAPES CARRELAGES FAIENCES
Beschreibung: CHAPES CARRELAGES FAIENCES
Interne Kennung: LOT 10
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0015
Titel: LOT 13 CVPS
Beschreibung: CVPS
Interne Kennung: LOT 13
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: LOT 16 SOUTENEMENT
Beschreibung: SOUTENEMENT
Interne Kennung: LOT 16
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
8056-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction d'immeubles collectifs – CAPBRETON "RAYON VERT"
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: CAPBRETON "RAYON VERT"
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
5. Lot
Lot: LOT-0007
Titre: LOT 06 MENUISERIES EXTERIEURES
Description: MENUISERIES EXTERIEURES
Identifiant interne: LOT 06
Nomenclature principale (cpv): 45421130 Poses de portes et de fenêtres
Options:
Description des options: Cf CCTP
Lot: LOT-0011
Description: CHAPES CARRELAGES FAIENCES
Identifiant interne: LOT 10
Nomenclature principale (cpv): 45431100 Carrelage de sols
Lot: LOT-0015
Titre: LOT 13 CVPS
Description: CVPS
Identifiant interne: LOT 13
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0019
Titre: LOT 16 SOUTENEMENT
Description: SOUTENEMENT
Identifiant interne: LOT 16
Nomenclature principale (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain