2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles réglementaires des ERP, ERT et risques professionnels
Beschreibung: Suite à la déclaration sans suite de la consultation n°2024-018-01, relance de la consultation relative aux vérifications règlementaires en exploitation des ERT/ERP. Les prestations font l'objet d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minium et avec un montant maximum annuel de 90 000 Euros HT.
Vorherige Bekanntmachung: 651493-2024
Interne Kennung: 2025-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2015-014
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'utiliser les dispositions de la réglementation en vigueur pour modifier des prestations prévues initialement ou pour ajouter des prestations non prévues initialement.