805652-2025 - Ergebnis
Deutschland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – 2025-0643 Lieferung von Atemschutzausstattung der MSA Deutschland GmbH für die Feuerwehr Duisburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0643 Lieferung von Atemschutzausstattung der MSA Deutschland GmbH für die Feuerwehr Duisburg
BeschreibungLieferung von Pressluftatmern, Lungenautomaten und Druckluftflaschen, Fabrikat MSA GmbH
Interne Kennung2025-0643
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungDie Veröffentlichung verstößt gegen geschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 70 Stück Pressluftatmern MSA M1, 60 Stück Lungenautomaten MSA M1 und 55 Stück Druckluftflaschen MSA CFK 6,8L Die Artikel sind an das Feuerwehrbedarfslager, Gießereistr.12, 47053 Duisburg, frei Verwendungsstelle zu liefern.