2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services : solution informatique comptable
Beschreibung: Mise en œuvre d’un programme de gestion comptable, compatible avec le CRM Microsoft Dynamics, et, apte à fonctionner en écosystème applicatif.
Interne Kennung: LBW25-002-Compt-Boekh
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212440 Entwicklung von Software für Finanzanalyse und Buchhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LBW25-002 - FR
Interne Kennung: 1