2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung IT-Clients
Beschreibung: Beschaffung von IT-Clients (Tablets inkl. Zubehör) für die 4 Zentren der Orientierungsschule Sense.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vom Anbieter wird erwünscht, dass das Angebot sowohl in einer Leasing- als auch in einer Kaufvariante (Option) ausgearbeitet wird. Die Option Kauf wird nur Teil des Beschaffungsvolumen, sofern sich der Auftraggeber für diese Variante entscheidet.