805747-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Krankenhäusern – Salus Altmak holding gGmbH, klinisch-pathologische Betreuung der Altmark Klinikum und Krankenhaus Seehausen gGmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalus Altmak holding gGmbH, klinisch-pathologische Betreuung der Altmark Klinikum und Krankenhaus Seehausen gGmbH
BeschreibungDienstleistungsvertrag über die Erbringung einer klinisch-pathologischen Betreuung
Interne KennungA71 /2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenverlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von 3 Monaten zum jeweiligen Vertragsende von einer Vertragspartei gekündigt wird