805765-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – S-Bahnhof Hackescher Markt, Gesamplanerleistung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS-Bahnhof Hackescher Markt, Gesamplanerleistung
BeschreibungEs handelt sich um die Sanierung und Brandschutztechnische Ertüchtigung eines Denkmalgeschützen S-Bahnhofes im laufenden Betrieb. Es muss ein fortgeschriebendes BSK umgesetzt werden und umfassende Maßnahmen an Abwasser, Heizung und weiteren technischen Anlagen
Interne Kennung24FEI74562
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001