805775-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene Waffen – DistanzElektroImpulsGeräte (DEIG) inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDistanzElektroImpulsGeräte (DEIG) inkl. Zubehör
BeschreibungLieferung von DistanzElektroImpulsGeräten (DEIG) mit Zubehör
Interne KennungV-25/0401
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35310000 Verschiedene Waffen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 98 DistanzElektroImpulsGeräten (DEIG) mit Zubehör