See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un local destiné à la Police Municipale de la commune de Thyez
Beschreibung: La présente consultation, divisée en 14 lots, concerne la construction d'un local destiné à la Police Municipale de la commune de Thyez. Le lot principal est le lot 02 : Gros oeuvre. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les candidats ont l'obligation de faire une proposition pour chacune des prestations supplémentaires éventuelles (PSE) concernant les lots suivants : - Lot 03 - PSE1 : Lambris en plafond intérieur du garage ; - Lot 07 - PSE2 : Peinture courante sur paroi à l'intérieur du garage
Interne Kennung: T-PA-2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement - VRD
Beschreibung: Terrassement - VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0003
Titel: Charpente - Couverture - Bardage
Beschreibung: Charpente - Couverture - Bardage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie extérieure bois
Beschreibung: Menuiserie extérieure bois
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie intérieure - Mobilier
Beschreibung: Menuiserie intérieure - Mobilier
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0006
Titel: Cloison - Doublage - Faux-plafond
Beschreibung: Cloison - Doublage - Faux-plafond
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0007
Titel: Peintures intérieure - extérieure
Beschreibung: Peintures intérieure - extérieure
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0008
Titel: Carrelage - Faïence - Chape
Beschreibung: Carrelage - Faïence - Chape
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0009
Titel: Revêtement de sol souple
Beschreibung: Revêtement de sol souple
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0010
Titel: Serrurerie - Porte de garage
Beschreibung: Serrurerie - Porte de garage
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0011
Titel: Chauffage - Clim. Sanitaire - Ventilation
Beschreibung: Chauffage - Clim. Sanitaire - Ventilation
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0012
Titel: Electricité - Courants Faibles
Beschreibung: Electricité - Courants Faibles
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0013
Titel: Enrobés
Beschreibung: Enrobés
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113300 Mischgut, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0014
Titel: Espaces verts - Portail
Beschreibung: Espaces verts - Portail
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore, 45262650 Verblendungsarbeiten, 44221240 Garagentore, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen