805812-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG: MVV-Regionalbuslinie 447
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG: MVV-Regionalbuslinie 447
BeschreibungLinienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 447: Aßling, Rathaus - Aßling [R] – Oberelkofen – Grafing Bahnhof (S) [R]
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 447
Beschreibung- ca. 121 822 Nwkm - 1 Neufahrzeug 12 m Low-Entry-Überland und Low-Entry-Überland - ca. 23 Haltestellen; Geschätzter Wert ohne MwSt.: Spanne von 2 070 000 bis 2 304 000 EUR
Interne KennungE51352867