See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’actualisation du levé topographique, de détection et de repérage des réseaux dans le cadre du diagnostic de l’ensemble des réseaux existants sur le site de l’Institut Agro de Montpellier
Beschreibung: Prestations d’actualisation du levé topographique, de détection et de repérage des réseaux dans le cadre du diagnostic de l’ensemble des réseaux existants sur le site de l’Institut Agro de Montpellier
Interne Kennung: 25A0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'actualisation des données topographiques et Synthèse des réseaux
Beschreibung: Prestations d'actualisation des données topographiques et Synthèse des réseaux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de repérage des réseaux existants secs et humides
Beschreibung: Prestations de repérage des réseaux existants secs et humides
Interne Kennung: 2