2. Verfahren
Verfahren
Titel: HUG Mandat Général Technique CFC 293-297 - MAMBO 2
Beschreibung: Le projet MAMBO (Mouvement Ambulatoire Hospitalier) a pour objectif l’amélioration du parcours de soins des patients ambulatoires et de l’efficience de l’organisation des consultations. La phase 1 de ce projet (MAMBO 1) est en fin de réalisation et conduira à la livraison des plateaux ambulatoires de Klein 1er étage, et Prevost 6ème et 7ème étages. Les espaces libérés par cette première phase permettent d’envisager le lancement de la seconde phase de réorganisation des plateaux ambulatoires du projet MAMBO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option au forfait