805859-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerversicherungen – 20251906_3306_Gebäudeversicherung_Feuer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20251906_3306_Gebäudeversicherung_Feuer
BeschreibungVergabe einer industriellen Sach-Versicherung für die Gebäude/Objekte der Versicherungsnehmerin. Versicherungsleistung (Übernahme eines Risikos gegen Entgelt), einschließlich der hierzu notwendigen Vertrags- und Schadenbearbeitungskosten.
Vorherige Bekanntmachung574154-2025
Interne Kennung2025-SE FM-VgV-023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0