See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de gilets de sécurité
Beschreibung: Gilets de sécurité de haute qualité mais discret afin d’assurer la protection des équipes sur le terrain.
Interne Kennung: DE-499-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung, 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DE-499-2024 - 1
Beschreibung: Achat de gilets de sécurité
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour une option exigée : - Poste 2 [Option exigée] Formation à l’utilisation, l’exécution des réglages et l’entretien (en présentiel)