See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande de prestations de géomètre expert pour l'établissement des documents d'arpentage dans le cadre du programme d'aménagement hydraulique du Préconil (83)
Beschreibung: Etablissement de plans parcellaires, de document d'arpentage et suivi de leur instruction auprès du cadastre, piquetage d'emprise ou de limites cadastrales. Cet accord-cadre à bons de commande est sans minimum et avec un maximum de 70 000,00 euro(s) HT sur la durée globale du marché
Interne Kennung: 202507101036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1681710