805932-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Softwarepaket für die Flugsicherung – System P_21 Upgrade 3.5
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystem P_21 Upgrade 3.5
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostarczenie Upgrade'u 3.5 Systemu P_21
Interne Kennung168/MZP/2025/P/EZi
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48121000 Softwarepaket für die Flugsicherung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZgodnie z treścią ogłoszenia