805937-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – NA 16 Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNA 16 Fliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungBeschaffung vor Änderung: Los 1: — Wand Fliesen: 3 100,00 m², — Boden Fliesen: 1 000,00 m², — Wand Abdichtung: 3 100,00 m², — Boden Abdichtung: 1 000,00 m², — Sockel: 110,00 lfm, — Spiegel: 101 Stück. Los 2: — Wand Fliesen: 4 660,00 m², — Boden Fliesen: 2 480,00 m², — Wand Abdichtung: 4 660,00 m², — Boden Abdichtung: 2 480,00 m², — Sockel: 210,00 lfm, — Spiegel: 66 Stück. Beschaffung nach Änderung: - nachträglicher Einbau von zusätzlichen Revisionsöffnungen und von Bodeneinläufen sowie das Anarbeiten an nachträglich eingebauten Türen.
Interne Kennung615.03.024.01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000