2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maitrise d'oeuvre dans le cadre de l'opération d'acquisition-amélioration du Cézanne à Bastia
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'oeuvre dans le cadre de l'opération d'acquisition-amélioration de 180 logements et annexes, Résidence "Le Cézanne" à Bastia Mission complète type loi MOP et missions complémentaires DIAG, G2 G4, EXE Partielle et OPC Montant prévisionnel des travaux 16 217 000.00 euro(s) HT Label visé : NF HABITAT Rénovation BBC Effinergie
Interne Kennung: 930
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1748558